Los *396

Troyen, Rombout van

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

Amsterdam 1605 - 1650/56
38 x 49 cm
Inneres einer Grotte mit Soldaten und einem Eremiten. Öl/Holz, unten links signiert.