Los *396
Troyen, Rombout van
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
Amsterdam 1605 - 1650/5638 x 49 cm
Inneres einer Grotte mit Soldaten und einem Eremiten. Öl/Holz, unten links signiert.